В Благовещенске прогнозируют снег и сильный ветер

В Благовещенске прогнозируют снег и сильный ветер
24 ноября 2022
По информации Амурского гидрометцентра, 25 ноября днем местами по южным районам региона ожидается сильный снег. По области и в Благовещенске – усиление ветра до 12 м/с. Местами – поземок, низовая метель. 
На дорогах Амурской области сохраняется снежный накат, гололедица. В Благовещенске ночью пройдет небольшой снег. 
В этот период возможны: обрывы линий электропередачи, подтопление территорий, нарушение устойчивости работы систем жизнеобеспечения, увеличение числа дорожно-транспортных происшествий на дорогах, увеличение случаев травматизма среди населения. 
При возникновении чрезвычайных ситуаций сообщать старшему оперативному дежурному ЕДДС по телефону: 20-21-12.
Источник:  unsplash.com

Календарь событий

Документы

12 декабря 2025
№ 108 от 12.12.2025 О проведении конкурсного отбора на лучший проект по организации и проведению мероприятий по благоустройству территорий между общеобразовательными организациями города Благовещенска в 2026 году 
12 декабря 2025
№ 109 от 12.12.2025 О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории кварталов 14, 15 города Благовещенска

Полезные ссылки