Мэр Олег Имамеев поздравил молодежь Благовещенска с праздником

26 июня 2023
В субботу, 24 июня, отпраздновали всероссийский День молодежи. С размахом отметили праздник и в Благовещенске. Тысячи молодых людей приняли участие в фестивале йоги, стали зрителями автофестиваля. Еще больше активностей подготовили для жителей и гостей города на фестивале «Город молодежи – город возможностей!», а после него, молодые сотрудники благовещенских организаций прошли парадом по набережной Амура. Завершился праздничный день поздравлениями молодых людей от первых лиц города и дискотекой с участием кавер-группы. Присоединился к празднику и мэр города Олег Имамеев.

«Друзья, будьте успешными и счастливыми, претворяйте в жизнь всё задуманное и никогда не останавливайтесь на достигнутом!», – сказал Олег Гатауллович.

Также глава города отметил значительный вклад благовещенской молодежи в развитие города, участие ее во всех сферах столицы Приамурья и энергетику ребят, благодаря которой и Благовещенск будет оставаться живым и активным городом.

24 июля 2024
Акт № 3 от 28.02.2024 Акт о результатах контроля Концессионером условий концессионного соглашения № 44 от 14.03.2023 " О создании и эксплуатации объекта образования "Общеобразовательная школа на 1200 мест в Северном планировочном районе г.Благовещенск, Амурской области"
24 июля 2024
№ 3442 от 24.07.2024 О внесении изменений в Положение о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов (киосков, фудтраков) на набережной реки Амур (ул. Краснофлотская), набережной реки Зея (ул. Набережная) города Благовещенска, утвержденное п...