Мэр Олег Имамеев поздравил молодежь Благовещенска с праздником

26 июня 2023
В субботу, 24 июня, отпраздновали всероссийский День молодежи. С размахом отметили праздник и в Благовещенске. Тысячи молодых людей приняли участие в фестивале йоги, стали зрителями автофестиваля. Еще больше активностей подготовили для жителей и гостей города на фестивале «Город молодежи – город возможностей!», а после него, молодые сотрудники благовещенских организаций прошли парадом по набережной Амура. Завершился праздничный день поздравлениями молодых людей от первых лиц города и дискотекой с участием кавер-группы. Присоединился к празднику и мэр города Олег Имамеев.

«Друзья, будьте успешными и счастливыми, претворяйте в жизнь всё задуманное и никогда не останавливайтесь на достигнутом!», – сказал Олег Гатауллович.

Также глава города отметил значительный вклад благовещенской молодежи в развитие города, участие ее во всех сферах столицы Приамурья и энергетику ребят, благодаря которой и Благовещенск будет оставаться живым и активным городом.

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.