Стало известно, когда в Благовещенске заработает ярмарка рассады
Ежегодная ярмарка рассады начнет свою работу 1 мая. Торговые ряды разместятся на парковке ТЦ «Флагман» (Тенистая, 160). Ярмарка продлится до 30 июня.
«Приглашаем амурских растениеводов, садоводов и огородников принять участие и предложить свою продукцию: рассаду овощных культур, цветочных растений, саженцы плодово-ягодных и декоративных деревьев, кустарников. Возможна реализация содового инвентаря и оборудования. Будем рады постоянным и новым участникам ярмарки», – отмечают в городском управлении потребительского рынка и услуг.
Заявки на участие принимают по телефону: 56-31-56 или 89145536773.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 108 от 12.12.2025 О проведении конкурсного отбора на лучший проект по организации и проведению мероприятий по благоустройству территорий между общеобразовательными организациями города Благовещенска в 2026 году
№ 109 от 12.12.2025 О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории кварталов 14, 15 города Благовещенска