ГСТК отремонтировал испорченную вандалами остановку в Благовещенске

4 июля 2023
От рук вандалов пострадала очередная остановка в Благовещенске. Хулиганы разбили стеклянные стены павильона в районе пересечения Дьяченко и Калинина. Рабочие ГСТК замели осколки и отремонтировали остановку.

Рабочие продолжают плановые работы по благоустройству улично-дородной сети.

Ямочный ремонт проводят в районе пересечения Студенческой с Институтской.

Гравийные дороги профилируют в Плодопитомнике, по дороге на турбазу Динамо и пересечении Пионерской с Пролетарской. Профилируют по Нагорной, Промышленной и Пограничной.

По Театральной и в Моховой Пади заметают асфальтированные дороги.

Ливневую канализацию промывают на перекрестке Садовой и Политехнической.

Траву косят по кольцевой развязке Калинина, Студенческой между  Воронкова и  Институтской, Игнатьевскому шоссе от Василенко до Калинина.

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.