ГСТК устраняет последствия дождя в Благовещенске

24 июня 2023
В ночь пятницы, 23 июня, дорожные рабочие приступили к устранению последствий дождя, пришедшего в столицу Приамурья.

Ливневые решетки очищали от нанесенного мусора по Студенческой, Кантемирова, Институтской, Горького, Октябрьской и Загородной.

Дождевую воду откачивали по Пионерской от Гражданской до Кольцевой, на пересечениях 50 лет Октября – Тенистая, Северная –Лазо, Чайковского – Северная, Новотроицкое шоссе – Институтская, Ленина –Нагорная.

В микрорайоне заметали дороги.

По Амурской и Горького заметали тротуары.

В субботу, 24 июня, рабочие ГСТК продолжают откачивать воду на пересечениях Ленина — Нагорной и 50 лет октября — Текстильной.

Дороги заметают в Садовом, Астрахановке и районе сплавной конторы.

Также по городу пропаривают и чистят ливневые колодцы, очищают ливневые решетки.

24 мая 2024
№ 2327 от 24.05.2024 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска
24 мая 2024
№ 2320 от 24.05.2024 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска