Администрация города Благовещенска информирует о выявлении факта занятия земельного участка в квартале 402 возле гаражей в районе многоквартирного дома по адресу: ул. Студенческая, д. 29

6 мая 2026
Администрация города Благовещенска информирует о выявлении факта занятия земельного участка в квартале 402 возле гаражей в районе многоквартирного дома по адресу: ул. Студенческая, д. 29 для размещения объектов движимого имущества – бетонных блоков. Владельцу указанных объектов необходимо в месячный срок освободить самовольно занятый земельный участок.

По возникшим вопросам обращаться в администрацию города по телефону 233-889. По истечении одного месяца со дня опубликования данной информации, в случае неосвобождения земельного участка, администрация города примет меры по принудительному вывозу объектов в соответствии с действующим законодательством.

Календарь событий

Документы

6 июля 2026
№ 3543 от 06.07.2026 Об установлении публичного сервитута для размещения объектов электросетевого хозяйства (линии электропередачи ВЛ-10/0,4 кВ, МТП-10/0,4 кВ) 
6 июля 2026
№ 3542 от 06.07.2026 Об установлении публичного сервитута для размещения сети водоотведения в квартале 352

Полезные ссылки