Территорию Благовещенска заканчивают обследовать на наличие открытых канализационных люков и дождеприемных колодцев

Территорию Благовещенска заканчивают обследовать на наличие открытых канализационных люков и дождеприемных колодцев
5 декабря 2024

После недавнего вопиющего случая, когда школьник провалился в ливневую канализацию, мэр Благовещенска Олег Имамеев поручил управлению ЖКХ и ресурсоснабжающим организациям проверить все возможные объекты.

— Таких потенциально опасных зон не должно быть не на дорогах, не на зеленой зоне под снегом там, куда ещё не дошли техника и рабочие. К сожалению, крышки колодцев по-прежнему нередко становятся добычей маргинальных элементов, — сказал Олег Гатауллович.

Градоначальник также обратился к благовещенцам сообщать об открытых люках в ЕДДС по телефону: 202-112.

Календарь событий

Документы

15 сентября 2025
№ 5340 от 15.09.2025 О предоставлении разрешения на условно разрешённые виды использования земельного участка с кадастровым номером 28:01:210265:2600, расположенного в квартале 265 города Благовещенска
15 сентября 2025
№ 5334 от 15.09.2025 О внесении изменений в состав комиссии по вопросам финансово-бюджетной и налоговой политики, утвержденный постановлением мэра города Благовещенска от 30.12.2005 № 3885

Полезные ссылки