На участке Институтская – Кантемирова в Благовещенске готовят основание под асфальт

На участке Институтская – Кантемирова в Благовещенске готовят основание под асфальт
21 октября 2022
На перекрестке Институтская – Кантемирова в амурской столице завершили работы по ремонту водовода. В пятницу, 21 октября рабочие готовят основание под асфальт. 
В выходные планируется уложить покрытие. Для движения автомобилей и автобусов участок откроют, ориентировочно, в понедельник, 24 октября. 
Напомним, ранее на проблемный участок выезжал мэр Благовещенска Олег Имамеев. Он обратил внимание подрядчика на необходимость оперативно завершить работы. На участке уже заменили 700 метров ветхих труб водоснабжения. Общий износ сети в этом районе составляет 90%.

Календарь событий

Документы

12 декабря 2025
№ 108 от 12.12.2025 О проведении конкурсного отбора на лучший проект по организации и проведению мероприятий по благоустройству территорий между общеобразовательными организациями города Благовещенска в 2026 году 
12 декабря 2025
№ 109 от 12.12.2025 О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории кварталов 14, 15 города Благовещенска

Полезные ссылки