ГСТК отремонтировал дороги по Красноармейской и Шимановского

ГСТК отремонтировал дороги по Красноармейской и Шимановского
22 июня 2023
Дорожные рабочие устранили неровности по Красноармейской в Амурского педагогического колледжа,  в районе 6 лицея (Красноармейская, 183)  и на пересечении Октябрьской с Шимановского. В рамках ямочного ремонта сотрудники ГСТК положили новый асфальт на проблемных участках.

В четверг, 22 июня,  промывают ливневую канализацию по Политехнической от Октябрьской до Северной. Колодцы ремонтируют на перекрестке Студенческая –Институтская.

Водопропускную трубу монтируют на пересечении Забурхановская –Пионерская.

По Станционной, Вокзальной, возле детского сада № 35, в районе Шимановского, 10, Артиллерийской, 24 и в  Тайване профилируют гравийные дороги. Обеспыливают по Нагорной и  Промышленной.

В районе Театральной, 276 ремонтируют мостовой переход.

Асфальтированные заметают по 16 линии и Верхнеблаговещенском. 

Траву косят по Октябрьской от Больничной до Набережной, Политехнической между  Краснофлотской и Конной, Зейской на участках от Мухина до Железнодорожной и от Кузнечной.

Календарь событий

Документы

30 июня 2026
№ 3428 от 30.06.2026 Об установлении публичного сервитута для размещения сети холодного водоснабжения в квартале 352
30 июня 2026
№ 3423 от 30.06.2026 Об определении штатной численности муниципального учреждения «Городское управление капитального строительства»

Полезные ссылки