«Дорожный патруль» помог автоледи с пустым бензобаком

«Дорожный патруль» помог автоледи с пустым бензобаком
25 ноября 2022

«Дорожный патруль» помог автоледи, чей транспорт заглох во время движения. Toyota Mark II с включенной аварийной сигнализацией экипаж заметил в районе Театральной – Октябрьской.

Оказалось, что у автомобиля закончился бензин. Его отбуксировали до ближайшей АЗС.

С начала года дорожная служба оказала помощь почти полсотне водителей.

«Дорожный патруль» был создан на базе ГСТК. Его основная функция — фиксация правонарушений и передача информации ГИБДД. Во время дежурства экипажи также помогают автомобилистам, попавшим в сложную ситуацию на дороге. 

 

Календарь событий

Документы

8 октября 2025
№ 29-П/16 от 08.10.2025 О внесении изменений в приказ комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска от 31.10.2024 № 29-П/2
8 октября 2025
№ 5839 от 08.10.2025 О внесении изменения в Порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета города Благовещенска, утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 17.07.2017 № 2237

Полезные ссылки