В Благовещенске на перекрестке Октябрьской-Калинина устанавливают дублирующие секции светофоров
Сотрудники ГСТК проводят работу по монтажу двух дублирующих секций светофоров сбоку от проезжей части на Октябрьской в месте пересечения с Калинина.
Работы проводятся для приведения данного перекрестка в соответствие действующему ГОСТу «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств», для улучшения условий дорожного движения и повышения безопасности дорожного движения. Две дополнительные светофорные секции обеспечат лучшую видимость сигналов электронного регулировщика водителям.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 104 от 30.09.2026 О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска
№ 102 от 30.09.2026 О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска