Свободное время - с пользой!

На территории города Благовещенска услуги дополнительного образования осуществляются в следующих учреждениях:

Спортивные общественные организации, спортивные школы, спортивные клубы
Секции, организованные в школах города для учащихся
Общественно-культурный центр и его филиалы
Муниципальные автономные образовательные учреждения дополнительного образования «Детско юношеские спортивные школы города Благовещенска»
Муниципальное бюджетное учреждение Центр развития молодёжных и общественных инициатив «Выбор»
Молодёжные общественные организации, школы, студии
Мероприятия, направленные на занятость молодежи и физкультурно-оздоровительные профильные смены проводимые онлайн
МБУК «Городской дом культуры»
МАОУ ДО «ЦЭВД г.Благовещенска им.В.В.Белоглазова»
Досуговые объединения, действующие на базе муниципальных библиотек города Благовещенска

25 ноября 2022
Аукцион продажа Аукцион состоится – 28 декабря 2022 в 10 час. 00 мин. по адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, д. 8/2, этаж 2, кабинет 4.
24 ноября 2022
№ 6116 от 24.11.2022 О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий среди коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей