Завтра благовещенцы проверят свои знания о Великой Отечественной войне

Завтра благовещенцы проверят свои знания о Великой Отечественной войне
25 апреля 2024

Завтра, 26 апреля, «Диктант Победы» стартует в 15:00 на площадках школ №12, 15, 22, 27, амурской медакадемии, БГПУ, АмГУ, ДальГАУ, финансово-экономического колледжа, главного управления МЧС и на других Найти подходящую для себя и зарегистрироваться также можно на сайте проекта диктантпобеды.рф.

Напоминаем, в диктанте получится поучаствовать в онлайн-формате на сайте диктантпобеды.рф, в мобильном приложении, также на региональных площадках.

Календарь событий

Документы

12 февраля 2026
№ 563 от 11.02.2026 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска по предложению Кармановой М.В.
12 февраля 2026
№ 560 от 11.02.2026 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска по предложению Кармановой М.В.

Полезные ссылки