Юные благовещенцы с ОВЗ осваивают профессию кондитера

Юные благовещенцы с ОВЗ осваивают профессию кондитера
8 апреля 2024

Третья профориентационная смена для детей и подростков с ОВЗ «Мы вместе» стартовала в 26 школе. Посвящена она профессии «Кондитер».

Заведующая производством познакомила участников смены с особенностями профессии, провела экскурсию и научила ребят, как правильно работать с песочным тестом.

В ходе мастер-класса каждый сумел попробовать свои силы в приготовлении песочного печенья!

Все желающие юные благовещенцы с ОВЗ также могут присоединиться к начинающим кондитерам. Для этого достаточно связаться с руководителем площадки «Мы вместе» Татьяной Владимировной Мельниковой по телефону 8-914-553-75-06.

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь). Росмолодёжь. Гранты.

Календарь событий

Документы

12 февраля 2026
№ 563 от 11.02.2026 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска по предложению Кармановой М.В.
12 февраля 2026
№ 560 от 11.02.2026 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска по предложению Кармановой М.В.

Полезные ссылки