В одном из благовещенских дворов оградили детскую площадку
Обезопасить детей во время игры во дворе и сохранить цветы на клумбах — вопросы, которые волновали жителей дома на Шимановского, 40. На их просьбу откликнулся депутат Благовещенской гордумы по 10 избирательному округу Роман Кобыльцов. Он помог организовать установку леерного ограждения вокруг детской площадки, сообщает городская дума.
— Это важный шаг к обеспечению безопасности наших детей во время игры. Теперь родители могут быть уверены, что их малыши находятся в безопасной среде, а ребята смогут с удовольствием проводить время на свежем воздухе. А в летний период, когда жители дома высаживают на территории детской площадки цветы и озеленяют двор, леерное ограждение поможет защитить клумбы от случайного вытаптывания, — рассказал Роман Александрович.
Источник фото: Благовещенская городская дума
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 193 от 25.12.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 8 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Капитальный ремонт жилищного фонда»
№ 192 от 25.12.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска о 24.01.2025 № 8 «Об утверждении проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» (город Благовещенск)»