В областном центре от визуального шума избавили пешеходный тротуар на Красноармейской

В областном центре от визуального шума избавили пешеходный тротуар на Красноармейской
16 октября 2024
В амурской столице демонтировали незаконные рекламные штендеры на пешеходном тротуаре на Красноармейской и вывезли их на территорию предприятия. Благовещенцы выставляют такие конструкции на тротуарах и газонах, что перекрывает проход для пешеходов.

Напомним, рекламные штендеры и объявления нарушают Правила благоустройства амурской столицы, портят городское имущество и создают визуальный беспорядок.

С начала года в городе демонтировали почти 200 незаконных рекламных конструкций. За последние дни несанкционированную рекламу убрали на Театральной, Горького, Зейской, Калинина, Амурской, а также на перекрестках Кольцевая - 50 лет Октября и Горького – Шевченко.

Календарь событий

Документы

11 февраля 2026
№ 29р от 11.02.2026 О внесении изменения в распоряжение администрации города Благовещенска от 14.01.2026 № 8р
11 февраля 2026
№ 28р от 11.02.2026 О внесении изменений в распоряжение администрации города Благовещенска от 24.01.2025 № 19р «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Развитие спорта высших достижений в городе Благовещенске» 

Полезные ссылки