В микрорайоне Благовещенска устранят провал на коллекторе

В микрорайоне Благовещенска устранят провал на коллекторе
28 октября 2024
Между домами на Игнатьевском шоссе, 3 и 5 произошел провал на коллекторе диаметром 90 сантиметров, по которому идут стоки со всего микрорайона. Сейчас коммунальщики восстанавливают трубу, но канализационные стоки (которые поступают со всего микрорайона и их объем очень большой) не позволяют выполнить работы.

Чтобы снизить потоки и завершить ремонт, необходимо приостановить подачу горячей и холодной воды. Без водоснабжения останутся останутся потребители микрорайона, района «Европейский», Молокозавода, села Чигири, посёлков Аэропорт и Радиоцентр. В социальных объектах - областной клинической больнице, перинатальном центре, Доме ребёнка - снизят давление в водопроводной сети.

Ремонт проведут за сутки: с 22:00 29 октября до 22:00 30 октября. Просим жителей запастись водой.

Источник фото: Амурские коммунальные системы

Календарь событий

Документы

17 апреля 2026
б/н от 17.04.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска, подготовленному по предложению ООО «СЗ «АмурСтройОкна-ДВ»
17 апреля 2026
б/н от 17.04.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска, подготовленному по предложению ООО «Амурстандартстрой»

Полезные ссылки