В Красноярске представили лучшие муниципальные практики по делам об административных правонарушениях

В Красноярске представили лучшие муниципальные практики по делам об административных правонарушениях
8 ноября 2024

Деятельность административных комиссий, проблемные вопросы в разрешении конфликта интересов на местном уровне, особенности судебной защиты органов местного самоуправления, а также лучшие муниципальные практики по делам об административных правонарушениях обсудили участники XV Сибирского муниципального форума. Событие объединило представителей власти и экспертов с 25 регионов России — от Калининграда до Дальнего Востока. Амурскую столицу на форуме представил первый заместитель мэра Благовещенска Дмитрий Гумиров.

Ключевой темой форума стала правовая поддержка и судебная защита муниципалитетов. Спикерами выступили эксперты в области муниципального управления, представители учебных заведений и руководители органов власти.

 

Календарь событий

Документы

10 ноября 2025
№ 6703 от 07.11.2025 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска по предложению ООО «Парк Благовещенск»
10 ноября 2025
№ 6700 от 07.11.2025 О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:01:150007:215

Полезные ссылки