В городском конкурсе «Педагог года 2025» участвуют даже дуэтом

В городском конкурсе «Педагог года 2025» участвуют даже дуэтом
14 февраля 2025

Следующие участники муниципального этапа конкурса «Педагог года 2025» борются в номинации «Педагогический дуэт»: Вячеслав Алексеевич Заруба и Дарья Александровна Антошина преподают иностранные языки.

Педагогический стаж Дарьи Александровны – 8 лет, а Вячеслав Алексеевич в этом деле новичок – его стаж составляет меньше года. Классные руководители 7 «А» и 7 «В» классов.

На вопрос, почему нравится работать в образовании, отвечают, что победы детей, то как блестят их глаза, когда у них что-то получается, приносят удовлетворение и мотивируют к работе.

Миссия учителей, по мнению педагогического дуэта, учить детей и учиться у них.

Считают, что не так важно стать учителем года в конкурсе, как в своём классе.

Муниципальный этап конкурса «Педагог года 2025» пройдёт в Благовещенске с 26 по 28 февраля. Постепенно расскажем обо всех его 34 участниках.

Календарь событий

Документы

18 сентября 2025
№ 5433 от 18.09.2025 О проведении комплексной проверки муниципальной системы оповещения населения города Благовещенска
18 сентября 2025
№ 5432 от 18.09.2025 О подготовке документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 216 города Благовещенска

Полезные ссылки