В Благовещенске Центр поддержки переехал на новый адрес

16 ноября 2023
Центр поддержки семей мобилизованных Благовещенска сменил местоположение. Теперь он располагается по адресу: Ленина, 97 (вход со стороны Кузнечной).

Обращаем ваше внимание на то, что номер телефона не изменился: 233-999. Звонки принимают в режиме работы Центра: с понедельника по пятницу (с 08:00 до 18:00 без перерыва на обед).

Функционал Центра также остался прежним. Его специалисты оказывают консультативную помощь  по социальным, финансовым и иным вопросам и поддерживают семьи участников СВО, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

Получить консультацию можно и другим удобным способом:

- направить запрос по e-mail: podderzhka28@yandex.ru;

- написать в группу Вконтакте: vk.com/podderzhka28;

- воспользоваться чат-ботом в Телеграм: @podderzhka28bot.

24 июля 2024
Акт № 3 от 28.02.2024 Акт о результатах контроля Концессионером условий концессионного соглашения № 44 от 14.03.2023 " О создании и эксплуатации объекта образования "Общеобразовательная школа на 1200 мест в Северном планировочном районе г.Благовещенск, Амурской области"
24 июля 2024
№ 3442 от 24.07.2024 О внесении изменений в Положение о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов (киосков, фудтраков) на набережной реки Амур (ул. Краснофлотская), набережной реки Зея (ул. Набережная) города Благовещенска, утвержденное п...