В Благовещенске родителям юных спортсменов расскажут, как психологически справляться с проигрышами

В Благовещенске родителям юных спортсменов расскажут, как психологически справляться с проигрышами
6 декабря 2023

Открытая лекция «Влияние психоэмоционального баланса на спортивный результат. Способность принимать неудачи» пройдет в субботу, 9 декабря. Мероприятие организует городское управление по физической культуре, спорту и делам молодежи в рамках фестиваля «Спорт норма жизни».

Спикером будет Наталья Гулевич – семейный, детский, организационный психолог, психолог-консультант в методе позитивной и транскультуральной психотерапии, специализирующийся на работе с психосоматикой и психологическом сопровождении болезней.

Поучаствовать зовут тренеров и родителей спортсменов. Регистрация по ссылке https://forms.gle/wYzvPVa2QjX8hn2j6.

Лекция пройдет на Горького 129, фонд «Будущие лидеры». Начало в 10:00.

Третий ежегодный городской форум «Спорт норма жизни» стартует 7 декабря. Участники поговорят о здоровом питании в спорте, о способности принимать неудачи, обсудят лучшие практики популяризации массового спорта и поучаствуют в круглом столе с ветеранами спорта. Амбассадором благовещенского форума станет именитый футболист Сергей Березин.

Календарь событий

Документы

27 мая 2026
№ 2732 от 27.05.2026 О присвоении квалификационных категорий спортивных судей
27 мая 2026
№ 2731 от 27.05.2026 О присвоении квалификационной категории спортивных судей

Полезные ссылки