В Благовещенске прогрейдировали несколько междворовых проездов

В Благовещенске прогрейдировали несколько междворовых проездов
22 августа 2024

Между домами на Чайковского 155 и 157, 159 и 161 ввиду эксплуатации на дороге образовались ямы и выбоины. И транспорту, и пешеходам это создавало неудобства. Во время очередной личной встречи с председателем Благовещенской гордумы, депутатом по 25 округу Степаном Поповым жители озвучили проблему. Так как территория относится к МКД, соответственно и ремонт ложится на плечи жильцов и управляющей компании. Вопрос удалось решить оперативно.

Специалисты подрядной организации прогрейдировали проезды и проезд к многоэтажкам стал более удобным и безопасным.

— Вопросы благоустройства придомовых территорий являются первоочередными для многих жителей. Совместными усилиями мы их все прорабатываем для того, чтобы каждый двор на нашем округе стал красивым, комфортным и благоустроенным, — подчеркнул председатель Благовещенской гордумы, депутат по 25 округу Степан Попов.

Календарь событий

Документы

19 сентября 2025
№ 5475 от 19.09.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения тепловой сети в квартале 424
19 сентября 2025
№ 133 от 19.09.2025 О внесении изменений в приказ Управления ЖКХ города Благовещенска от 15.01.2025 № 3 «Об утверждении паспорта муниципального проекта «Формирование комфортной городской среды (город Благовещенск)»

Полезные ссылки