В Благовещенске открыли для движения перекресток 50 лет Октября – Амурская

В Благовещенске открыли для движения перекресток 50 лет Октября – Амурская
30 мая 2025
Там заменили участок водопроводной сети. Работы проводят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Для жителей областного центра вновь стал доступным перекресток 50 лет Октября – Амурская. Там обновили часть водопроводной системы. В этом году также запланирован ремонт дороги на 50 лет Октября от Амурской до Ленина.

Всего же за год отремонтируют следующие улицы: Ленина от Пушкина до Первомайской, Амурскую от Политехнической до Чайковского, Горького от Калинина до Артиллерийской, 50 лет Октября от Ленина до Амурской, Амурскую от Театральной до Кузнечной, Горького от Артиллерийской до Больничной, Мухина от Пролетарской до ж/д переезда, Октябрьскую от реки Зея в районе ж/д переезда до Лазо и от 50 лет Октября до Калинина, а также Конную от Пушкина до Набережной.

Календарь событий

Документы

13 марта 2026
№ 1165 от 13.03.2026 Об отмене постановления администрации города Благовещенска от 17.02.2026 № 670
13 марта 2026
№ 1171 от 13.03.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 31.10.2024 № 5376 

Полезные ссылки