В Благовещенске обновили два междворовых проезда

В Благовещенске обновили два междворовых проезда
5 сентября 2024

Жители многоэтажек, входящих во 2-ой городской округ, обратились за помощью к депутату Благовещенской гордумы Владимиру Семёнову. Рассказали, что путь к их домам в процессе эксплуатации стал вызывать неудобства — там появились ямы и выбоины. Решить проблему удалось — и на участки между Чайковского, 20/2 и 20/4 и Политехнической, 19 и 19/1«зашёл» грейдер.

— Как правило, главные улицы города обслуживаются и поддерживаются в хорошем состоянии. Междворовые проезды также требуют внимания. Ямы и выбоины, которые со временем появляются на грунтовых дорогах, мешают и водителям, и пешеходам. Провели небольшой ремонт и теперь проезд стал доступнее и комфортнее, — поделился Владимир Семёнов.

Календарь событий

Документы

18 сентября 2025
№ 5433 от 18.09.2025 О проведении комплексной проверки муниципальной системы оповещения населения города Благовещенска
18 сентября 2025
№ 5432 от 18.09.2025 О подготовке документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 216 города Благовещенска

Полезные ссылки