Стали известны даты Последнего звонка и общегородского Выпускного в Благовещенске
Во вторник, 23 мая в благовещенских школах прозвенят последние звонки. Выпустится более 3 с половиной тысяч ребят. Это почти тысяча 11-классников и две с половиной тысячи 9-классников.
Об этом рассказал мэр Благовещенска Олег Имамеев в своем телеграм-канале.
«Задали в прямом эфире вопрос, на который не успел ответить, но, думаю, он интересует многих. Речь о праздниках Последний звонок и Выпускной. Отвечаю: последний звонок прозвенит во всех школах города 23 мая. Мероприятия пройдут в каких-то школах внутри (актовые, спортивные залы), где-то на улице (школьный двор, стадион). Выпускаем в этом году около тысячи 11-классников и 2 с половиной тысячи 9-классников», – отметил мэр.
Мэр также объявил дату Выпускного. Он намечен на 24 июня. Праздник вновь будет общегородским, его концепция сейчас прорабатывается.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ СИСТЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ СИСТЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК
№ 18 от 12.02.2026 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 8 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Капитальный ремонт жилищного фонда»