Рабочие ГСТК профилируют и чистят от песка дороги

Рабочие ГСТК профилируют и чистят от песка дороги
20 марта 2023
В ночь с воскресенья на понедельник рабочие ГСТК очищали прилотковую часть дорог по Калинина от Забурхановской до круговой развязки и Игнатьевскому шоссе от круговой развязки до Дорожников.

В  понедельник, 20 марта, дорожные рабочие продолжают очищать от песка прилотковую часть дорог. В дневную смену по Игнатьевскому шоссе от Дьяченко до Дорожников, Ленина между Пионерской и Шимановского и Калинина на участке от Ленина до кольцевой развязки.

Подсохшая проезжая часть позволяет профилировать гравийные дороги. Сегодня грейдеры ровняют их по Центральной, в Белогорье, Астрахановке и на Тайване.

Там, где это требуется, спецмашины откачивают воду с дорог.

Календарь событий

Документы

14 ноября 2025
№ 6882 от 14.11.2025 Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами
14 ноября 2025
№ 6879 от 14.11.2025 Об утверждении документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории части квартала 524 города Благовещенска

Полезные ссылки