Под пристальное внимание Госавтоинспекции попал благовещенский детсад № 68

На этой неделе под пристальное внимание сотрудников Госавтоинспекции попал благовещенский детский сад № 68. Там провели профилактическое мероприятие «Автокресло детям!».
Около одного из корпусов детского сада инспекторы ГИБДД провели массовые проверки по соблюдению требований перевозки детей в автомобиле. На другом корпусе сотрудники в игровой форме рассказали ребятам, почему важно использовать детское кресло и не отвлекать водителя.
В конце недели инспекторы примут участие в родительском собрании, где разъяснят последствия пренебрежительного отношения к Правилам дорожного движения. Особенное внимание будет уделено детской безопасности и штрафам.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 5584 от 25.09.2025 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие транспортной системы города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 31.10.2024 № 5349
№ 5578 от 25.09.2025 Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на финансовое обеспечение затрат по приобретению двухэтажного туристического автобуса для обслуживания туристических маршрутов