Ограждение не помеха: благовещенцы позволяют своим детям рисковать и играть на частично закрытом комплексе

Ранее сотрудники ГСТК выявили повреждения на комплексе. Входы и винтовую горку закрыли, поставив леерное ограждение, которое установлено там и сегодня. Доступ к комплексу закрыт! Однако это не смущает юных благовещенцев и их родителей, которые, несмотря на запреты, всё равно активно посещают комплекс, самостоятельно убирая ограждение и пренебрегая мерами безопасности.
В результате комплекс «заработал» дополнительные повреждения. К их устранению приступили. Посетителей детской площадки просят бережнее относиться к «Лесному лагерю», а родителей — не допускать детей к ограждённому комплексу. Это опасно!
Календарь событий
Администрация города сообщает
Документы
№ 5475 от 19.09.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения тепловой сети в квартале 424
№ 133 от 19.09.2025 О внесении изменений в приказ Управления ЖКХ города Благовещенска от 15.01.2025 № 3 «Об утверждении паспорта муниципального проекта «Формирование комфортной городской среды (город Благовещенск)»