Мобильное приложение «Проверка чека» позволит получить кэшбэк за чек

Мобильное приложение «Проверка чека» позволит получить кэшбэк за чек
24 ноября 2022

Мобильное приложение «Проверка чека» позволит получить кэшбэк на свой счет бонусами.

Так, сканируя чеки по QR-коду, пользователи приложения получают баллы, которые затем могут потратить у партнеров программы.

Для этого необходимо зарегистрироваться в приложении «Проверка чека», затем в пункте меню «Лента» выбрать партнера. Далее, сканируя чеки по QR-коду, можно добавлять их в акции.

За каждый отсканированный чек начисляется один балл, равный одному рублю. Кэшбек зачисляется за один чек из одного магазина в один день покупки. Если в один день налогоплательщик посетил несколько раз магазин и отсканировал чек, то за него кэшбэк не начисляется, при этом за чеки из других магазинов и организаций кэшбэк будет получен.

В приложении «Проверка чека» доступна полная информация о покупках, а также статистика по тратам за выбранный период.
 
Кроме того, можно получать кэшбэк за онлайн-покупки, а также пользоваться акциями и промокодами в онлайн и офлайн магазинах.

Календарь событий

Документы

30 апреля 2026
№ 2182 от 30.04.2026 Об установлении периода действия сезонных (садовых) муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок в 2026 году
30 апреля 2026
№ 2189 от 30.04.2026 О внесении изменения в постановление администрации города Благовещенска от 27.07.2023 № 3944 «О проведении капитального ремонта многоквартирного дома»

Полезные ссылки