Мэр Благовещенска Олег Имамеев рассказал про горожанку, которая самостоятельно приближает благоустройство одного из городских скверов

Мэр Благовещенска Олег Имамеев рассказал про горожанку, которая самостоятельно приближает благоустройство одного из городских скверов
18 апреля 2024
Каждый день с 8 до 10 утра Любовь Овчинникова обходит район, в котором живет, и просит местных проголосовать за благоустройство сквера на Калинина – Октябрьской. Делает это абсолютно искренне и по собственной инициативе. Помогает женщине волонтер.

По мнению мэра Приамурья, Олега Имамеева, благодаря целеустремленности благовещенки, территория станет лидером рейтингового голосования.

7,5 тысяч голосов отдали благовещенцы за благоустройство сквера на Калинина – Октябрьской.

Напоминаем, до 30 апреля можно проголосовать за общественную территорию на сайте 28.gorodsreda.ru. Победитель переживет реконструкцию в 2025 году благодаря президентскому нацпроекту «Жилье и городская среда».

Календарь событий

Документы

12 ноября 2025
б/н от 11.11.2025 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 28:01:010257:81, расположенного в...
12 ноября 2025
№ 927 от 01.11.2025 О внесении изменений в приказ управления образования № 851 от 31.10.2024 «Об утверждении паспорта комплекса процессных мероприятий «Организация деятельности в сфере образования»»

Полезные ссылки