Крестный ход временно ограничит движение в Благовещенске

17 марта 2023

О введении временного ограничения движения транспортных средств при проведении Крестного хода подписано постановление в администрации города.

В праздник Албазинской иконы Божией Матери, 22 марта, состоится торжественное шествие. В целях безопасности всех участников движения в этот день с 11:00 и до окончания мероприятия будет введено временное ограничение движения транспортных средств (по правой стороне, по ходу следования колонны) по следующему маршруту Крестного хода:

- переулок Рёлочный, 15 – Комсомольская - Ленина до Чайковского.

Сотрудники МВД России «Благовещенский» при прохождении колонны будут поэтапно открывать участки дорог для полноценного движения транспортных средств.
Источник:  Фото Благовещенской епархии

27 февраля 2024
№ 17 от 27.02.2024 О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска
27 февраля 2024