Коммунальщики ведут работу по очистке русла Бурхановки: какие еще задачи поставил перед собой ГСТК днем 27 февраля?

Коммунальщики ведут работу по очистке русла Бурхановки: какие еще задачи поставил перед собой ГСТК днем 27 февраля?
27 февраля 2025
В планах:

Очистить тротуары на Красноармейской, 89, Воронкова от Тепличной до Василенко;

- Очистить дорогу на турбазу Колосок от снежного вала;

- Вывезти снег с площади Ленина (САХ);

- Удалить наледь и снежный накат с осевой и прилотковой части дороги на Шевченко от Тенистой до Заводской, Станционной;

- Подсыпать УДС противогололёдным материалом в поселках Новый, Аэропорт и Радиоцентр;

- Очистить тротуар на Чайковского от Чайковского 95\3 до Северной;

- Очистить русло Бурхановки от Комсомольской, 87 до Комсомольской, 89.

А в ночь с 26 на 27 февраля коммунальные службы:

- Очистили «прилотковки» с вывозом снега на Ленина от Ленина, 152 до переулка Уралова;

- Удалили наледь и снежный накат с осевой и прилотковой части дороги на переулке Св. Иннокентия от Зейской до Краснофлотской, Шевченко от Краснофлотской до Ленина, 50 лет Октября от Ленина до Амурской;

- Очистили автобусные остановки и подходы к пешеходным переходам на Зейской от Мухина до Театральной;

- Очистили тротуары на Театральной от Октябрьской до Краснофлотской, Кузнечной от Октябрьской до Краснофлотской, Трудовой от Горького до Краснофлотской, Шимановского от Красноармейской до Краснофлотской.

Календарь событий

Документы

5 августа 2026
№ 4153 от 05.08.2026 О внесении изменений в постановление администрации города Благовещенска от 08.07.2025 № 3759 
5 августа 2026
№ 4149 от 05.08.2026 О внесении изменения в постановление администрации города Благовещенска от 11.03.2021 № 786 «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 162 города Благовещенска» 

Полезные ссылки