Каждые выходные полсотни амурских производителей ждут благовещенцев на продовольственных ярмарках

Каждые выходные полсотни амурских производителей ждут благовещенцев на продовольственных ярмарках
31 июля 2024
Торговые точки расположились на парковке ОКЦ (Ленина, 100) и возле торгового центра «Флагман» на Тенистой, 160. Покупателей ждут по субботам и воскресеньям с 8:00 до 16:00 вплоть до 27 октября по субботам и воскресеньям с 8:00 до 16:00.

Свою продукцию на ярмарке представляют полсотни местных производителей: КФХ и ЛПХ, а также амурчане, занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством. Некоторые из них торгуют на ярмарке впервые.

На выбор покупателям представлены различные овощи: картофель, огурцы, помидоры, кабачки, редис, зелень и многое другое. Кто-то привёз ягоду. А кто-то торгует мясом и мясной продукцией: свининой, курицей и даже кроликом. Кроме того, в продаже рыба, грибы, орехи и свежий натуральный мёд.

Календарь событий

Документы

11 февраля 2026
№ 29р от 11.02.2026 О внесении изменения в распоряжение администрации города Благовещенска от 14.01.2026 № 8р
11 февраля 2026
№ 28р от 11.02.2026 О внесении изменений в распоряжение администрации города Благовещенска от 24.01.2025 № 19р «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Развитие спорта высших достижений в городе Благовещенске» 

Полезные ссылки