ГСТК устраняет последствия ливня в Благовещенске

ГСТК устраняет последствия ливня в Благовещенске
8 июня 2023
Спецтехника ГСТК откачивает дождевую воду по городу, продолжая ночные работы. Внимание, в первую очередь, уделяется тем участкам, где нет ливневой канализации. 

Помимо этого, в четверг, 8 июня, дорожные рабочие очищают от нанесенной непогодой земли и грязи ливневые решетки в микрорайоне. 

Трубчатые переходы очищают по Бурхановке.

На пересечении Театральной и Садовой чистят трубы. 

Промывают ливневую канализацию на перекрёстке Амурской и Комсомольской. 

Асфальтированные дороги заметают по Новотроицкому шоссе и Школьной.

Календарь событий

Документы

24 сентября 2025
№ 798 от 24.09.2025 О внесении изменений в приказ управления образования города от 31.01.2025 № 93 «Об утверждении паспорта комплекса процессных мероприятий «Обеспечение реализации программ дошкольного, общего и дополнительного образования детей»
24 сентября 2025
№ 800 от 24.09.2025 О внесении изменений в приказ управления образования № 851 от 31.10.2024 «Об утверждении паспорта комплекса процессных мероприятий «Организация деятельности в сфере образования»»

Полезные ссылки