ГСТК приводит в порядок дороги Благовещенска каждый день
В ночь с 25 на 26 ноября были убраны от снежного наката дороги на Амурской (от Мухина до Больничной) и Новой от (Зейской до Красноармейской). Очищены остановки и подходы к пешеходным переходам по Зейской (от Шимановского до Лазо). Приведена в порядок прилотковая части дороги 50 лет Октября (от Зейской до Амурской). Дороги по городу посыпали противогололедным материалом. Было задействовано 10 единиц техники.
«Днем запланировано очистка остановок и подходов к пешеходным переходам по Ленина. Уборка дорог от снежного наката в Плодопитомнике, Радиоцентре, Новом. Приводим в порядок тротуары на Горького и 50 лет Октября», – рассказал директор ГСТК Дмитрий Ященко.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ СИСТЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ СИСТЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК
№ 18 от 12.02.2026 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 8 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Капитальный ремонт жилищного фонда»