ГСТК почистил тротуары возле школы № 10 и в микрорайоне Благовещенска

ГСТК почистил тротуары возле школы № 10 и в микрорайоне Благовещенска
7 декабря 2023
По просьбам благовещенцев ГСТК очистил от наледи тротуары по Василенко – Институтской, Чайковского и возле 10 школы. Обочины привели в порядок на Горького. 

Спецтехника заметает дороги после небольшого снега. Днем ГСТК работает по 2 и 3 маршрутам. Дороги заметают по Игнатьевскому шоссе, Василенко, Студенческой и других улицах микрорайона, по Октябрьской, Горького, Мухина, Комсомольской, Б. Хмельницкого, Шевченко, Кузнечной, Театральной, Северной, Политехнической, Партизанской, 50 лет Октября, Кольцевой, Текстильной, в районе сплавконторы и Астрахановки. 

«Очистка прилотковой части дороги запланирована на Калинина от Ленина до Амурской, тротуаров – по 50 лет Октября от Школьной до Магистральной. Противогололедным материалом подсыпаем дороги в Белогорье. Очистка остановок и подходов к пешеходным переходам ведется по Ленина от Мухина до Театральной, Зейской, Калинина», – рассказал директор ГСТК Дмитрий Ященко.

Календарь событий

Документы

13 ноября 2025
№ 163 от 13.11.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города от 31.10.2024 № 6 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Развитие уличнодорожной сети города Благовещенска»
13 ноября 2025
Перечень разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, выданных органом местного самоуправления Перечень разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию на территории муниципального образования города Благовещенска с 01.07.2025 по 30.09.2025

Полезные ссылки