ГСТК очистил «прилотковку» вдоль благовещенских поликлиник
В ночь с 23 на 24 января очистили дороги от снежного наката на Ленина от Мухина до Первомайской, Горького от Шимановского до Лазо. Почистили «прилотковку» на Ленина от Пушкина до Политехнической, вдоль поликлиники №2 и от Политехнической до Лазо, по стороне детской поликлиники №3. Дороги по городу посыпали противогололедным материалом.
«Днем запланирован вывоз снега на Горького – Политехнической, Горького – Пушкина. Очистка дорог от снежного наката по Театральной от Краснофлотской до Кольцевой, Чайковского от Краснофлотской до Соколовской. Уберут остановки и подходы к пешеходным переходам на Институтской, Новотроицком шоссе. Очистят тротуары по Текстильной от Кузнечной до Шимановского, 50 лет Октября от Зейской до Ленина, Ленина от Лазо до Пушкина», – рассказал директор ГСТК Дмитрий Ященко.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ СИСТЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ СИСТЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК
№ 18 от 12.02.2026 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 8 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Капитальный ремонт жилищного фонда»