ГСТК очищает дороги Благовещенска в две смены

ГСТК очищает дороги Благовещенска в две смены
14 декабря 2023
В ночь с 13 на 14 декабря выполнена очистка дорог от снежного наката по Мухина от Краснофлотской до Игнатьевского шоссе, Красноармейской от Комсомольской до Шимановского. Посыпали дороги по городу противогололедным материалом. Привели в порядок прилотковую часть дорог на Островского от Ленина до Зейской, Амурской от Трудовой до Шимановского. Очистили тротуар по Зейской от Артиллерийской до Шевченко. Убрали снежный накат на остановках Ленина – Шевченко и 50 лет Октября,74.

«Днем запланирована очистка прилотковой части дорог от Игнатьевского шоссе, 15 до Василенко. Посыпка дорог противогололедным материалом в Белогорье. Очистка остановок и подходов к пешеходным переходам по 50 лет Октября от Октябрьской до Зейской. Уборка дорог от снежного наката по Студенческой, Институтской, Кантемирова и Дьяченко», – рассказал директор ГСТК Дмитрий Ященко.

Календарь событий

Документы

22 сентября 2025
б/н от 22.09.2025 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в документацию по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 266 и части квартала 265 города Благовещенска
22 сентября 2025
№ 134 от 19.09.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 8 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Капитальный ремонт жилищного фонда»

Полезные ссылки