Ещё одну детскую площадку модернизировали в Благовещенске

Ещё одну детскую площадку модернизировали в Благовещенске
30 сентября 2024

В Благовещенске в этом году приводят в порядок несколько площадок по программе «Благоустройство дальневосточных дворов», инициированной полпредом президента в ДФО Юрием Трутневым. В программу вошли дворы в разных районах города. Проекты подготовил Центр развития территорий.

Так, работы завершились на Ленина, 87. Здесь обустроили детскую площадку: установили игровой комплекс, качели, тренажёры и теннисный стол. Уложили новое покрытие, отремонтировали освещение.

Продолжается модернизация двора на Ломоносова, 263. Рабочие трудятся над новым асфальтом. На Строителей, 79/1 — ожидают поставку МАФов.

Вдохнуть новую жизнь в дворовую территорию благодаря сэкономленным средствам в этом году получится и на Дьяченко, 6. Работы там стартовали 1 сентября. Закончить их планируют 31 октября.

Календарь событий

Документы

31 марта 2026
№ 24 от 31.03.2026 О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 07.02.2025 № 5 «Об определении получателей субсидии»
31 марта 2026
№ 29-П/36 от 31.03.2026 О внесении изменений в приказ комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска от 31.10.2024 № 29-П/1 

Полезные ссылки