Ещё девятерых благовещенских ветеранов-бамовцев нашла памятная награда

Ещё девятерых благовещенских ветеранов-бамовцев нашла памятная награда
21 октября 2024
В областном центре знак за «стройку века» получили ещё девять благовещенских ветеранов-бамовцев.

Знак учрежден губернатором области. Его вручили более чем 270 ветеранам БАМа, проживающим на территории нашего города.

Им награждаются работники учреждений и организаций, внесшие вклад в строительство, реконструкцию, развитие, обслуживание БАМа, инфраструктуры и иных объектов, расположенных в зоне Байкало-Амурской магистрали. Юбилейные знаки им вручила заместитель мэра Виктория Хопатько.

Календарь событий

Документы

10 ноября 2025
№ 6703 от 07.11.2025 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска по предложению ООО «Парк Благовещенск»
10 ноября 2025
№ 6700 от 07.11.2025 О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:01:150007:215

Полезные ссылки