Добровольцу из Благовещенска вручили медаль за содействие СВО

Добровольцу из Благовещенска вручили медаль за содействие СВО
17 июля 2024

Поблагодарили благовещенского предпринимателя Максима Макарова военнослужащие посёлка Васильевка Запорожской области.

За «ленточку», в Запорожскую область, гуманитарную помощь он передаёт регулярно: продукты питания, медикаменты, жгуты, рации, материалы для пошива спецодежды, маскировочные сети и многое другое, что необходимо нашим ребятам. В военный госпиталь передавал ноутбук и инвалидное кресло.

— Обеспечить надёжный тыл — первостепенная задача. Важнейший пласт помощи ещё и поддержка семей военнослужащих. Стараюсь и здесь помочь: чаще всего в решении бытовых вопросов. С разными просьбами обращаются, без внимания стараемся никого не оставлять, — поделился Максим Макаров.

Календарь событий

Документы

12 февраля 2026
№ 563 от 11.02.2026 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска по предложению Кармановой М.В.
12 февраля 2026
№ 560 от 11.02.2026 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска по предложению Кармановой М.В.

Полезные ссылки