Будущие офицеры проголосовали за новый сквер в Благовещенске

Будущие офицеры проголосовали за новый сквер в Благовещенске
18 мая 2023

Забота о Родине начинается с заботы о родном городе. О том, какая общественная территория будет благоустроена в 2024 году в Благовещенске, задумались и курсанты ДВОКУ.

Сотрудники и волонтёры центра «ПроДвижение» работали в самом ДВОКУ и даже выехали на полигон. Курсантам рассказали о каждой из 4 зелёных зон, которые включены в перечень для голосования на этот год. Помогли ребятам и проголосовать. Не остались в стороне и преподаватели училища. Всего от ДВОКУ в общую копилку поступило порядка 500 голосов.

О возможности повлиять на результат рейтингового голосования напомнил горожанам мэр Олег Имамеев в рамках прямого эфира. Градоначальник порекомендовал всем, кто ещё не сделал свой выбор, зайти на сайт https://28.gorodsreda.ru и проголосовать.

На 18 мая число проголосовавших подходит к 19 тысячам. Лидером по-прежнему остаётся сквер на Калинина-Ломоносова.

Календарь событий

Документы

13 февраля 2026
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ СИСТЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ СИСТЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК
13 февраля 2026
№ 18 от 12.02.2026 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 8 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Капитальный ремонт жилищного фонда» 

Полезные ссылки