Более двух тысяч дождеприемных колодцев законсервирует ГСТК в Благовещенске

Более двух тысяч дождеприемных колодцев законсервирует ГСТК в Благовещенске
30 октября 2024
ГСТК начал готовить к зиме дождеприемные колодцы. Очищать их от наносов и мусора начали вчера, 29 октября. Работы стартовали на улицах Василенко, Воронкова и Студенческой.

Всего же ГСТК обслуживает почти 97 километров ливневого коллектора, около 2500 дождеприемных колодцев и 1339 смотровых колодцев. Завершить работы на всех участках планируют к середине ноября.

Календарь событий

Документы

11 февраля 2026
№ 552 от 11.02.2026 Об утверждении Программы по содействию в трудоустройстве молодых граждан с инвалидностью и/или ограниченными возможностями здоровья на территории города Благовещенска на 2026-2028 годы 
11 февраля 2026
№ 549 от 11.02.2026 Об утверждении Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан из числа педагогических работников в виде ежемесячной компенсации расходов на оплату субаренды жилого помещения

Полезные ссылки