Благовещенцы отметят День матери и творчески проведут выходные

В Благовещенске 25 и 26 ноября пройдет цикл мероприятий, посвященных Дню матери. Побывать можно будет на мастер-классах, уроках рисования, концертах, чемпионате и даже химическом интерактиве!
25 ноября в 14:00 библиотека им. Б.А. Машука приглашает познакомиться с перекладной анимацией. Дети от 6 лет смогут поработать с программами и станками и сделать на них свои рисунки, а перед этим в 13:00 рекомендуем заглянуть на химический интерактив «Экспериментариум».
25 ноября в 16:00 в библиотеке «Солнечная» на мастер-классе «Маме» можно будет своими руками создать поздравительную открытку.
26 ноября в 12:00 в Городском доме культуры состоится концерт народной вокальной группы «Криницы».
С полным перечнем мероприятий вы можете ознакомиться тут: https://disk.yandex.ru/i/TCithjPFZEhaZg
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
б/н от 22.09.2025 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в документацию по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 266 и части квартала 265 города Благовещенска
№ 134 от 19.09.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 8 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Капитальный ремонт жилищного фонда»