Благовещенцев зовут на благотворительный концерт, чтобы помочь маленькому Леше

Благовещенцев зовут на благотворительный концерт, чтобы помочь маленькому Леше
15 мая 2023

В амурской столице пройдет благотворительный концерт в помощь благовещенцу Алексею Дзевенису. В этом году маленького Лешу ждет вторая операция. Деньги, вырученные от реализации билетов, пойдут на покупку авиабилетов домой.

Концерт пройдет 19 мая в ЦЭВе. Выступят ребята из 10 городских детских садов и прогимназии. Это победители и призеры городского фестиваля самодеятельного художественного творчества дошкольников «Музыкальный калейдоскоп – 2023».

На благотворительном гала-концерте дошкольники покажут вокальные и хореографические номера, прочитают стихи, сыграют композиции на народных музыкальных инструментах.

Купить билеты можно в детских садах города. Все собранные средства пойдут в помощь Леше Дзевенису. В августе ему предстоит вторая реконструктивно-пластическая операция на костях таза. После лечения мальчик будет загипсован, перевозить в таком состоянии ребёнка будет не просто. Собранными деньгами оплатят авиабилеты из Кургана домой.

Организаторы концерта – Информационно-аналитический методический центр управления образования администрации Благовещенска.

Календарь событий

Документы

14 ноября 2025
№ 6882 от 14.11.2025 Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами
14 ноября 2025
№ 6879 от 14.11.2025 Об утверждении документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории части квартала 524 города Благовещенска

Полезные ссылки