Благовещенский ГСТК очистил кольцевую развязку

Благовещенский ГСТК очистил кольцевую развязку
25 января 2024

В ночь с 24 на 25 января очистили дороги от снежного наката:
- Мухина от Краснофлотской до Игнатьевского шоссе;
- кольцевую развязку по Калинина;
- Игнатьевском шоссе от кольцевой развязки до Студенческой.

Вывезли снег на Зейской – Б. Хмельницкого, Горького – Пионерской. Убрали «прилотковку» на Ленина от Политехнической до Трудовой. Посыпали дороги по городу противогололедным материалом.

«Днем продолжится работа по вывозу снега на Пионерской от Красноармейской до Октябрьской. Очистят дороги от снежного наката на Политехнической от Красноармейской до Конной, Красноармейской от Пушкина до Кузнечной, Чайковского от Октябрьской до Соколовской. Приведут в порядок остановки и подходы к пешеходным переходам на Мухина от Ленина до Октябрьской, Дьяченко, Кантемирова. Очистят тротуары по 50 лет Октября от Зейской до Амурской, Ленина от Шимановского  до Театральной», – рассказал директор ГСТК Дмитрий Ященко.

Календарь событий

Документы

22 сентября 2025
б/н от 22.09.2025 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в документацию по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 266 и части квартала 265 города Благовещенска
22 сентября 2025
№ 134 от 19.09.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 8 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Капитальный ремонт жилищного фонда»

Полезные ссылки