Благовещенские семьи могут получить подарок за самую красивую елку
С 27 ноября по 22 декабря в Благовещенске проходит онлайн конкурс «Самая-самая новогодняя красавица». Поучаствовать в нем могут молодые семьи с детьми (возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет). Это отличная возможность провести время с семьей, развить творческие способности и получить ценный приз.
Для победы в конкурсе нужно смастерить из подручных средств новогоднюю елку и украсить ее в зависимости от тематики, сделать 3 фотографии, снять видео, заполнить заявку. Одно из главных условий – участие детей в процессе создания елки.
Номинации:
- «Самая-самая новогодняя красавица»;
- «Самая-самая национальная красавица»;
- «Самая-самая необычная красавица».
В каждой категории конкурса будут присуждаться 1, 2, 3 места. Конкурсанты, занявшие призовые места, получат ценные подарки. Лучшие работы станут частью выставки в Молодежном гараже.
Организатор конкурса – отдел по делам молодежи. Подробнее в положении: https://disk.yandex.ru/i/jL3KpHmVkzJ6iA
Фото klubmama.ru
Календарь событий
Администрация города сообщает
Документы
№ 1553 от 02.04.2026 Об обеспечении пожарной безопасности в границах городского округа в 2026 году
№ 29-П/38 от 02.04.2026 О внесении изменений в приказ комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска от 31.10.2024 № 29-П/4