Благовещенские «Ровесники» вышли на субботник

Благовещенские «Ровесники» вышли на субботник
14 апреля 2023
Детская хореографическая школа «Ровесники» присоединилась к акции «Город берегу». Сотрудники «Ровесников» убрали и привели в порядок прилегающую к школе территорию. 

На уборку вышли 2 десятка человек. Взявшись за грабли и метла, они собрали прошлогоднюю листву и мусор. Зону отдыха с лавочками, где расположен памятник основателю хореографического ансамбля «Ровесники» – Вячеславу Белоглазову, отмыли. 

Выйти на субботник благовещенцы могут вплоть до 5 мая. Жителям домов рекомендуют ставить мешки с мусором рядом с контейнерными площадками в своих дворах, организациям – вывозить самостоятельно. Полигон примет мусор бесплатно. Заявку на пропуск техники примут в управлении ЖКХ на Б. Хмельницкого, 8 или по почте gkh22@mail.ru с указанием вида техники и госномера.

Календарь событий

Документы

14 ноября 2025
№ 6882 от 14.11.2025 Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами
14 ноября 2025
№ 6879 от 14.11.2025 Об утверждении документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории части квартала 524 города Благовещенска

Полезные ссылки