Благовещенские магистрали обрабатывают специальным солевым раствором в преддверии снегопада

Благовещенские магистрали обрабатывают специальным солевым раствором в преддверии снегопада
25 ноября 2024

На предстоящей неделе Благовещенск встретит осадки, которые могут превысить норму для города с ноября по март. Об этом сообщили амурские синоптики. На тротуарах и дорогах будет образовываться гололедица. Поэтому в преддверии снегопада их превентивно обрабатывают специальным солевым раствором.

— В выходные дни проработали вопрос привлечения для уборки снега дополнительной техники, волонтеров, дворников. Готовы оказать помощь учебные заведения. Прошу руководителей организаций всех форм собственности обеспечить своевременную уборку прилегающей территории. Водителей призываю строго соблюдать скоростной режим. Тем, кто еще не поменял резину, настоятельно советую оперативно сделать это, — сказал мэр областного центра Олег Имамеев в своём телеграм-канале.

Календарь событий

Документы

12 февраля 2026
№ 563 от 11.02.2026 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска по предложению Кармановой М.В.
12 февраля 2026
№ 560 от 11.02.2026 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска по предложению Кармановой М.В.

Полезные ссылки