Беременным благовещенкам рассказали о пользе аэробики, о питании и воспитании
В России в этом году впервые празднуется День беременных. Накануне в Молодежном гараже встретились порядка тридцати благовещенок, ждущих пополнение в семье в ближайшее время. Мероприятие приурочено к предстоящей VIII Всероссийской конференции «Демографическое развитие Дальнего Востока и Арктики».
О воспитании и гармонии в семье рассказала начальник управления ЗАГС Амурской области Наталья Томилова, о первых шагах материнства поведала педиатр Наталья Степанюк, а на вопросы о социальных выплатах ответила специалист управления социальной защиты населения города Наталья Хайретдинова. А еще беременные узнали о популярных детских именах, статистике по рождаемости, доступных сервисах на Госуслугах и о многом другом.
«Рассказали нам и о том, как подготовиться психологически к родам и что взять с собой в родильный дом. А после родов – не придерживаться строгой диеты, а есть всё, что хочется, не ущемляя себя. Это важный момент был от врача, ведь на этот счет много спорной информации в интернете и не знаешь, чему верить, - поделилась одна из участниц. - Каждая беременная женщина должна понимать, что она самая счастливая в мире мама!».
Организатор мероприятия управление по физической культуре, спорту и делам молодежи, городской центр "ПроДвижение".
Календарь событий
Администрация города сообщает
Документы
14 ноября 2025
№ 6882 от 14.11.2025 Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами
№ 6882 от 14.11.2025 Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами
14 ноября 2025
№ 6879 от 14.11.2025 Об утверждении документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории части квартала 524 города Благовещенска
№ 6879 от 14.11.2025 Об утверждении документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории части квартала 524 города Благовещенска